04. 06. 2020 Формирование реестра потенциально-опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания

29. 05. 2020 Онлайн-лагерь "Дружите.ру"
4 дня осталось до яркого события лета 2020! 1 июня стартует летний онлайн-лагерь "Дружите.ру", который объединит школьников Кемеровского муниципального округа! Онлайн-лагерь "Дружите.ру"- это каникулы в детском лагере прямо у вас дома!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

27. 02. 2019

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «Нет» - эта информация для Вас!

Мы приглашаем Вас посетить консультативно- методический пункт ( КМП)

МБОУ « Барановская СОШ», который работает на базе дошкольных групп по адресам:

с. Барановка, ул. Солнечная д.2

п. Щегловский, ул. Рабочая д.30

Если у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием вашего ребенка, вы можете  получить здесь  бесплатную консультативно- методическую помощь.

Педагоги:

-покажут вам различные приемы, игры, упражнения для познавательного и физического развития Вашего ребенка;

-дадут консультацию   по вопросам воспитания, обучения и развития Вашего ребенка;

-научат Вас и Ваших детей интересным речевым играм и упражнениям;

-окажут помощь в составлении режима дня и организации правильного питания ребенка;

-научать проводить закаливающие процедуры с учетом индивидуальных особенностей Вашего ребенка;

-дадут советы по вопросам профилактики различных заболеваний.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Для того, чтобы получить консультацию, Вам необходимо предварительно записаться по удобному для вас способу в журнале Консультативно-методического центра (в дошкольных группах).

Но, если у Вас нет возможности посетить наш Консультативно- методический центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону

8 (3842) 60-06-91, 60-03-67  и наши педагоги предоставят Вам письменную консультацию на Ваш почтовый адрес