04. 06. 2020 Формирование реестра потенциально-опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания

29. 05. 2020 Онлайн-лагерь "Дружите.ру"
4 дня осталось до яркого события лета 2020! 1 июня стартует летний онлайн-лагерь "Дружите.ру", который объединит школьников Кемеровского муниципального округа! Онлайн-лагерь "Дружите.ру"- это каникулы в детском лагере прямо у вас дома!

Ученик по обмену

06. 11. 2019

18 октября в МБОУ "Барановская СОШ" состоялся проект "Ученик по обмену". Школа встречала гостей из Верхотомской, Мазуровской и Ясногорской школ. Для гостей была проведена экскурсия по школе, показана презентация "Яркие страницы нашей школьной жизни", тематические занятия, мастер-классы. Всем гостям были вручены памятные сувениры. Было очень весело и интересно.