Адрес: 650537, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, село Барановка, ул. Центральная, 22,  Телефоны: 3842600638 3842600356

 
Поиск по сайту
 
Дни науки в Кузбассе 2020

 
Информация о мошеннических действиях
 
Горячая линия

 

Горячая линия для обучающихся и родителей

Если нарушаются ваши интересы и законные права, вы можете обратиться по номерам :

600-638, 600-356 — директор Ситникова Светлана Григорьевна

56-06-47 — заместитель начальника Управления образования Администрации Кемеровского муниципального района Утюпина Елена Анатольевна

56-05-83 — приемная Управления образования Администрации Кемеровского муниципального района

54-23-91 - По вопросам организации горячего питания в школах Кемеровского муниципального района Вы можете обратиться к директору МАУ "Питание школьников" Алымова Екатерина Юрьевна.

 
 
04. 06. 2020 Формирование реестра потенциально-опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания
 
Информация об ограничении посещений образовательных организаций в связи с метеоусловиями

Информация об ограничении посещений образовательных организаций в связи с метеоусловиями.

 В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности обучающихся и оптимальной организации образовательного процесса при значительном понижении температуры установлены ограничения посещения обучающимися муниципальных общеобразовательных учреждений  в зимний период при следующих температурах:

- для учеников  1-4 классов при температуре   27 градусов мороза  и ниже,

- для учеников  1-6 классов при температуре   30 градусов мороза и ниже,

- для учеников  1-8 классов при температуре  32 градуса мороза и ниже,

- для учеников  1-11 классов при температуре  36 градусов мороза и ниже.

Решение об отмене учебных занятий в общеобразовательных учреждениях оформляется приказом и доводится до сведения обучающихся и родителей.

Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни. 

 
Полезные ссылки
 
 
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
 
Информация

Для получения дубликата аттестата (приложения) в случае его утраты необходимо:

  1. Обратиться к директору того образовательного учреждения, которое окончил гражданин, для выяснения серии и номера утраченного аттестата.
  2. Подать в любую газету города Кемерово или Кемеровского муниципального района объявление «Аттестат об основном общем образовании (или о среднем общем образовании) серии ___ № ______ , выданный ______________(наименование образовательной организации) в ______ году на имя ___________ считать недействительным».
  3. В случае утери аттестата необходимо обратиться в органы полиции за справкой о том, что среди найденных или сданных документов аттестат об основном общем образовании (или о среднем общем образовании) серии ___ № ______ , выданный ______________(наименование образовательной организации) в ______ году на имя ___________ не значится.
  4. В случае утраты аттестата (приложения) при пожаре необходимо представить справку из органов МЧС (пожарной охраны) о том, что при произошедшем по адресу проживания гражданина пожаре сгорели документы, а именно аттестат.
  5. При смене фамилии (имени, отчества) необходимо представить копию документа, подтверждающего изменения.
  6. Написать заявление на имя директора школы и приложить газету с объявлением и перечисленные выше документы.
  7. Директор образовательного учреждения в течение 30-ти дней должен принять решение о выдаче дубликата аттестата.

    В случае реорганизации учреждения, которое окончил гражданин, следует обращаться в учреждение-правопреемник, а в случае ликвидации учреждения – в управление образования администрации Кемеровского муниципального района по телефонам: 56-05-83, 56-06-47 или лично.

    В случае утраты только приложения, выдается дубликат приложения. В этом случае справки и газетное объявление предоставлять не нужно.

 
29. 05. 2020 Онлайн-лагерь "Дружите.ру"
4 дня осталось до яркого события лета 2020! 1 июня стартует летний онлайн-лагерь "Дружите.ру", который объединит школьников Кемеровского муниципального округа! Онлайн-лагерь "Дружите.ру"- это каникулы в детском лагере прямо у вас дома!
 

Смелость быть первым!

27. 02. 2019

В МБОУ «Барановская СОШ» проходят соревнования младших школьников 1-4 класса в школьном этапе Всекузбасских игр школьников «Смелость быть первым»! Соревнования пройдут по графику:

График проведения школьного этапа Соревнований

 

Территория

Место проведения

Вид соревнований

Дата и время проведения

1

П. Щегловский, с. Барановка

П. Щегловский (с/з школа)

С. Барановка (с/з школа)

Шахматы

11.30.  11.02.19

9:00.    12.02.19

2.

С. Барановка

С. Барановка (с/з школа)

Мини-футбол

9:00.  19.02.19

3.

С. Барановка

С. Барановка (с/з школа)

Пионербол

9:55  21.02.2019

4

П. Щегловский

П. Щегловский (школьная «Роща»)

Лыжные гонки

13:30 20.02.2019

Информация об ответственном  специалисте по образовательной организации

 

Территория

ФИО ответственного

Должность

Контактный телефон, электронный адрес

1

п. Щегловский, с. Барановка

Панасенко Дмитрий Анатольевич

Учитель фк

89502635185

Diemon1986Panasenko26@yandex.ru

2

П. Щегловский

Паршакова Татьяна Вадимовна

Педагог доп. образования

89515794371

3

с. Барановка

Гунькин Михаил Дмитриевич

Педагог доп. образования

89530668598

                                                                                                                                                                                                                                      Утверждаю

                                                                                                     Директор школы

___________ С.Г. Ситникова

 

 

Личный протокол соревнований по шашкам» в зачет Спартакиады школы,

С. Барановка

12.02.2019г. девочки  1-4кл

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Кл

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Очки

Место

1

Равкина Карина

4

 

3

1

3

3

3

3

3

3

3

25

2

2

Пимонова Даша

2

1

 

1

3

3

3

3

3

3

2

22

3

3

Пимонова Таня

4

3

3

 

3

3

3

3

3

3

3

27

1

4

Зябликова Таня

3

1

1

1

 

3

3

3

1

3

1

17

6

5

Менжулина Лера

3

0

0

0

1

 

0

1

0

0

0

2

9

6

Киреева Кристина

3

0

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

10

7

Машкова Полина

2

0

0

0

1

3

0

 

0

0

0

4

8

8

Другова Екатерина

2

1

1

1

3

3

3

3

 

3

1

19

5

9

Ященко Асаль

3

1

1

1

1

3

3

3

1

 

1

15

7

10

Зябликова Аня

4

1

2

1

3

3

3

3

3

3

 

22

3

 

Главный судья соревнований ____________ Д.А. Панасенко

Главный секретарь __________М.Д. Гунькин

 

                                                                                                                                                                                                                                     

 

 

Утверждаю

                                                                                                     Директор школы

___________ С.Г. Ситникова

 

Личный протокол соревнований по шашкам» в зачет Спартакиады школы,

С. Барановка

12.02.2019г. мальчики  1-4кл

№ п/п

Ф.И.

кл

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Очки

Место

1

Ларионов Данил

2

 

1

1

1

1

3

3

2

1

2

3

1

1

1

1

1

1

24

13

2

Янченко Петр

4

3

 

1

3

1

3

3

3

1

1

3

3

2

1

2

3

1

34

8

3

Равкин Саша

3

3

3

 

3

3

3

3

2

3

1

3

3

3

3

3

3

1

43

2

4

Дащенко Макар

2

3

1

1

 

3

3

3

1

1

3

3

3

1

1

2

3

2

34

8

5

Булатов Иван

2

3

3

1

1

 

3

3

3

3

1

3

3

1

2

1

3

1

35

7

6

Менжулин  Андрей

3

0

1

1

0

1

 

3

0

0

1

3

0

0

1

0

1

0

12

15

7

Шаров Иван

3

1

0

1

1

1

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

4

17

8

Равкин Максим

2

2

1

2

3

1

3

3

 

1

3

3

1

1

1

1

3

1

30

11

9

Чайковский Стас

3

3

3

1

3

1

3

3

3

 

1

2

3

1

2

1

3

1

34

8

10

Машков Юра

2

2

3

3

1

3

3

3

1

3

 

3

3

1

3

3

3

3

41

3

11

Рябинин Павел

3

0

0

0

0

0

0

3

1

2

1

 

0

0

0

0

0

0

7

16

12

Ященко Самир

2

3

1

1

1

1

3

3

3

1

1

3

 

2

1

1

3

1

29

12

13

Якис Саша

4

3

2

1

3

3

3

3

3

3

3

3

2

 

2

1

3

1

39

5

14

Лихоманенко Егор

2

3

3

1

3

2

3

3

3

2

1

3

3

2

 

2

3

1

38

6

15

Царьков Николай

4

3

2

1

2

3

3

3

3

3

1

3

3

3

2

 

3

1

39

4

16

Белов Степан

2

3

0

0

0

0

3

3

0

0

0

3

0

1

0

0

 

1

14

14

17

Сульин Роман

2

3

3

3

2

3

3

3

3

3

1

3

3

3

3

3

3

 

45

1

                                                                                                                                                        Главный судья соревнований ____________ Д.А. Панасенко

Главный секретарь соревнований ___________М.Д. Гунькин

 

 

                                                                                                                                                                                                                                      Утверждаю

                                                                                                     Директор школы

___________ С.Г. Ситникова

 

 

 

Личный протокол соревнований по шашкам» в зачет Спартакиады школы,

П. Щегловский

11.02.2019г. девочки  1-4кл

 

№ п/п

Ф.И.

кл

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Очки

Место

1

Коньшина Ульяна

4

 

1

2

1

3

3

2

3

2

17

4

2

Жизнева Ульяна

4

3

 

3

1

1

3

3

3

3

20 (1)

2

3

Кранцова Валерия

4

2

1

 

1

3

3

2

3

1

16 (0)

6

4

Смирнова Полина

4

3

3

3

 

3

3

0

3

2

20 (2)

1

5

Шульц Анастасия

4

1

3

1

1

 

3

3

3

1

16 (1)

5

6

Панасенко Кира

1

1

1

1

1

1

 

1

1

1

8

9

7

Шарова Карина

4

2

1

2

3

1

3

 

3

1

16 (0)

6

8

Попова Анна

4

1

1

1

1

1

3

1

 

1

10

8

9

Конева Ксения

1

2

1

3

2

3

3

3

3

 

20 (0)

3

                                                                                                                                                                                                    

Главный судья соревнований ____________ Д.А. Панасенко

Главный секретарь ____________Т.В. Паршакова

 

                                                                                                                                                                                                                                      

 

 

Утверждаю

                                                                                                     Директор школы

___________ С.Г. Ситникова

 

 

 

 

Личный протокол соревнований по шашкам» в зачет Спартакиады школы,

П. Щегловский

11.02.2019г. мальчики 1-4кл

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

кл.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Очки

Место

1

Симанихин Даниил

4

 

3

3

3

1

3

3

2

1

19

3

2

Повельев Алексей

4

1

 

1

1

1

1

1

0

0

6

9

3

Конев Данил

4

1

3

 

3

3

3

1

0

0

14 (1)

4

4

Власов Андрей

1

1

3

1

 

3

3

3

0

0

14(0)

5

5

Ларионов Саша

1

3

3

1

1

 

3

1

0

0

12 (0)

7

6

Фоменков Рома

1

1

3

1

1

1

 

2

0

0

9

8

7

Паршев Никита

4

1

3

3

1

3

2

 

0

0

12 (1)

6

8

Наглюк Игорь

4

2

3

3

3

3

3

3

 

3

23

1

9

Потехин Вадим

4

2

3

3

3

3

3

3

1

 

22

2

                                                                                                                                                                                                    

Главный судья соревнований ____________ Д.А. Панасенко

Главный судья соревнований _____________Т.В. Паршакова

 

                                                                                         Утверждаю

                                                                                       Директор школы

                                                                                      _________С.Г. Ситникова

 

 

 

Общий протокол соревнований по «Пионерболу» в зачет Спартакиады школы

Среди 1-4 классов (21.02.2019г.)

классы

2

3

Сумма очков

Место

 

 

2

1

1

1

1

6

5

 

1

 

1

1

1

1

5

6

2

 

2

2

 

1

1

1

7

4

3

 

2

2

2

 

1

1

8

3

 

2

2

2

2

 

2

10

1

 

2

2

2

2

1

 

9

2

                                                                                                                               Главный секретарь _____________ Т.В. Паршакова

 

                                                               Главный судья__________ Д.А. Панасенко

                                                                                                               Утверждаю

                                                                                                              Директор школы

___________ С.Г. Ситникова

 

 

 

Протокол соревнований по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школы,

20.02.2019г. девочки  1-4 классы 1км

 

Ф.И.

Класс

Время финиша

Место

Смирнова Полина

4м56с

1

Машкова Полтна

2

5м.04с

2

Равкина Карина

5м10с

3

Зябликова Анна

5м22с

4

Пимонова Таня

5м28с

5

Другова Екатерина

2

5м33с

6

Моисеенко Вика

5м37с

7

Менжулина Валерия

3

5м44с

8

Ященко Асаль

3

5м48с

9

Серова Софья

2

5м54с

10

Зябликова Таня

3

5м59с

11

Шульц Анастасия

6м09с

12

Панасенко Кира

6м29с

13

Соколова Маша

2

6м35с

14

Конева Ксюша

7м01с

15

Киреева Кристина

7м09с

16

Пимонова Даша

2

7м13с

17

 

Главный судья соревнований ____________ Д.А. Панасенко

Главный секретарь соревнований __________ Т.В. Паршакова

                                                                                                                  

                                                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                               Утверждаю

                                                                                                              Директор школы

___________ С.Г. Ситникова

 

 

 

Протокол соревнований по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школы,

20.02.2019г. мальчики  1-4 классы 1км

 

Ф.И.

Класс

Время финиша

Место

Потехин Вадим

4м10с

1

Симанихин Даниил

4м36с

2

Машков Юра

2

4м41с

3

Ященко Самир

2

4м44с

4

Рябинин Паша

3

4м48с

5

Царьков Коля

4м50с

6

Менжулин Андрей

3

4м55с

7

Наглюк Игорь

4м57с

8

Повельев Алексей

5м01с

9

Зябликов Кирилл

2

5м12с

10

Ларионов Данил

2

5м15с

11

Якис Саша

5м17с

12

Равкин Саша

3

5м21с

13

Чайковский Стас

3

5м30с

14

Равкин Максим

2

5м41с

15

Сульин Роман

2

6м13с

16

Власов Андрей

6м34с

17

Дащенко Макар

2

6м41с

18

Буланки Иван

2

7м05с

19

 

Главный судья соревнований ____________ Д.А. Панасенко

Главный секретарь соревнований __________ Т.В. Паршакова

 

 
До 300-летия Кузбасса осталось:

 
 
Сайт школы имеет версию для слабовидящих

 

 

 
 
 
 
 
 
Задать вопрос